Les prix des aliments sont exorbitants en Amérique, dans des endroits comme la Californie, une seule orange vous coûtera plus de 1 $ Dans le sud du New Jersey, ils jettent des oranges sur le bord de la route pour qu'elles pourrissent.
2,04M