Die Lebensmittelpreise in Amerika sind extrem hoch, in Orten wie Kalifornien kostet eine einzelne Orange über 1 Dollar. In Südnj Jersey werfen sie Orangen am Straßenrand weg, damit sie verderben.
2,04M